Gants isolants 1 000 v c.a. ref. 2820vg10
VARIANTES ( 1 )
BAH-ANAGR-A
taille: taille 10
Épaisseur: 1 mm
poids: 240 g
Format: Paires
Stock: Stock disponible.
CARACTÉRISTIQUES
2820VG10 (classe 0) pour travailler sur des installations sous tension jusqu'à 1 000 V c.a. et 1 500 V c.c., épaisseur matériau 1,0 mm.
En latex naturel pour assurer une prise anatomique, flexibilité et dextérité.
Résiste à des températures comprises entre -40 et +90 ºC.
Taille 10.
-Conforme à la norme IEC 60903 (Classe 0).
En conformité avec les normes CE nécessaires.
BAH-ANAGR-A
taille taille 10
Épaisseur 1 mm
poids 240 g