Spot de travail led avec connexion bluetooth et haut parleur de 2400 lumens ref. kl2400-blth30w
VARIANTES ( 1 )
KPI-ANAGR-A
Format: Unité
Stock: Stock disponible.
CARACTÉRISTIQUES
- Corps en plastique avec revêtement en caoutchouc antichoc, IK08.
- 2400 Lumens.
- 30 W.
- Câble de 5 m (H07RN-F 3Gx1,50 mm²) + connexion VDE.
- 220-240V 50 Hz.
- 1 Prise électrique + connexion Bluetooth et haut-parleur 3 W.
- Température de couleur : 4000 K.
- Interrupteur ON/OFF.
- Cable facilement enroulable autour du projecteur.
- Pliable en quatre positions.
- Comprend un dissipateur de chaleur.
- IP54.
KPI-KL240-E
KPI-ANAGR-A
- 2400 Lumens.
- 30 W.
- 220-240V 50 Hz.